Serenity Village Gem, Luxury Pool, 2Br,Bbq Punta Cana
Punta Cana
Voir la galerie
Vue générale
Vue générale
Galerie
Localisation
Chambres
Équipements
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
10 Superbe
5 commentaires
Serenity Village Gem, Luxury Pool, 2Br,Bbq Punta Cana
Manzana 13, Punta Cana, République dominicaine
Montrer la carte
L'appartement Serenity Village Gem, Luxury Pool, 2Br,Bbq Punta Cana spacieux est situé à 3 km du ChocoMuseo de Punta Cana et à moins de 25 minutes à pied du Parc d’aventure Bavaro. Pour les clients en quête d'un séjour actif, la résidence donne accès au club de golf.
Le Manati parc est situé à 6 km de l'appartement.
La propriété dispose d'un balcon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les clients séjournant dans la résidence spacieuse apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux dans la salle de bain.
Cet appartement Serenity Village Gem, Luxury Pool, 2Br,Bbq assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport le plus proche est international de Punta Cana, à 5 km des logements Serenity Village Gem, Luxury Pool, 2Br,Bbq à Punta Cana. Cette propriété dispose d'une piscine privée.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Accès Internet
Favorable aux enfants
+ Plus
Galerie
Carte
Attractions touristiques à
Punta Cana
Sites d'intérêt
Plaza Coral Punta Cana - 1847 km
ChocoMuseo Punta Cana - 3703 km
Carretera Cabeza de Toro - 3775 km
Imagine Punta Cana - 4188 km
Centre-ville de Punta Cana - 4189 km
Coco Bongo Punta Cana - 4264 km
Jumbo - 4465 km
Cruce de Cocoloco - 4473 km
Libreria Cristiana CoffeeWithJesus - 4512 km
Aéroports
Aéroport international de Punta Cana - 11 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.